Жена Мишустина
Себе в жены Михаил выбрал простую девушку Владлену. Она появилась на свет в обыкновенной рабочей семье. О детстве Владлены практически нет информации, ведь она была не публичной персоной. Председатель тоже не разглашал никакой информации о своей супруге.
СМИ узнали ее имя и биографию благодаря длительным журналистским расследованиям.
Карьера и биография жены Мишустина
С 2002 года Владлена стала одним из учредителей мелкой фирмы. Компанию основали для внедрения иностранных информационных технологий в Россию. Женщине принадлежала примерно половина этого бизнеса. То есть, ее прибыль должна была быть очень хорошей. Дела компании шли неплохо.
Владлена думала, что дальше ее компания будет только развиваться. Но к 2016 году фирма внезапно закрылась. Причина остается неизвестной журналистам до сих пор.
Нельзя сказать, что Владлена сильно расстроилась из-за произошедшего. Ведь это было далеко не единственное ее занятие. Известно, что женщина в 2008 году зарегистрировалась в качестве ИП.
Она решила открыть свою школу танцев. А еще через год женщина основала вместе с партнерами элитную танцевальную студию. Учреждение находилось прямо в Барвихе.
Значит и контингент там был не простой. Казалось, такой бизнес должен был принести Мишустиной большие деньги. Но не тут-то было. Через пару лет она ушла и из этого дела.
После этого Владелена уже не числилась ни как ИП, ни как учредитель фирмы. Никому неизвестно, чем она занялась после закрытия танцевальной студии.
Что-то тут не чисто
Журналистов очень насторожил доход Владлены. Он превышал заработок ее мужа аж в пять раз. Это как минимум подозрительно. Если влиятельный Михаил зарабатывал в год 30 млн рублей, то доход Владелены мог дойти до 150 млн рублей.
Интересно, как же жене Михаила удается столько зарабатывать?! Ведь у нее нет больше никакого бизнеса. Точно определить источник дохода Владлены невозможно. Остается только догадываться как женщина приносит в семью целые миллионы.
Сейчас семья Мишустиных живет в живописном поселке на Рублевке. С такими доходами они вполне могут себе это позволить. Тем более, дом в котором они проживают, по документам принадлежит государству. Хотя в начале 2000-х его обладателем были Мишустины.
У Мишустиных есть трое детей. Двое старших поступили в МГТУ, а младший пока учится в элитной школе.